Беседка. Открыта круглосуточно!

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,337
Беседка, где все желающие могут приятно провести вечер после работы, или во время работы, или до :) поговорить друг с другом в приятной обстановке, обсудить все интересные темы, вопросы! :)
Пожелать доброго утра, дня, вечера, ночи.
"В баре присутствуют все существующие алкогольные напитки, заказывайте, что пожелаете!
Всегда работает великолепный ресторан, представлены все кухни мира!
Отличный стриптиз каждый день, различные шоу!"
Добро пожаловать!

Приятного общения всем! ;)

Последнее редактирование модератором:

Medik

Well-known member
Лентяй Обыкновенный
Реакции
399
Собсно 2 анекдота:

Из записок Бога:
- Вчера вечером создал водку. Получилось слишком хорошо. Сегодня утром
пришлось создать головную боль.

- Я думаю, в данном вопросе тебе надо идти до конца!
- Давненько меня так изящно на х..й не посылали...

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,337
А давайте устроим банный день, не в смысле "бана" а в смысле бани, где все равны, но поговорим о "банах".
Проверим разность взглядов пользователей и администрации, жесткость (а может быть лояльность) правил форума, выясним кому что не нравится и что привлекает.
А что хорошая идея, нужно ведь узнать все поближе..

Medik

Well-known member
Лентяй Обыкновенный
Реакции
399
Подумать только, ведь целое направление фундаментальной медицинской науки помещается у женщины между ног.:)

afega

ГАД
Проверенный
Реакции
907
А давайте устроим банный день, не в смысле "бана" а в смысле бани, где все равны, но поговорим о "банах".
Проверим разность взглядов пользователей и администрации, жесткость (а может быть лояльность) правил форума, выясним кому что не нравится и что привлекает.
Давайте, в лесу о бабах,с бабами о лесе

AlbanSpy

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
8,876
и действительно - русскоязычный интернет за последние два года стал значительно более "русскоговорящим"
Одной из причин этого можно считать приход в сеть в большом количестве пользователей старшей возрастной категории у которых отношение к языку более строгое, чем у молодежи.

SerberXXX

فراتر از نیک و بد
VIP
Реакции
1,300
Баяньчик, но в тему:
Ноу-хау. Надо «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влёт, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
— Прятяшко первый нах!
— Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
— Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну 4о там?
— Писят сикунд, палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «пийсят»)
— Где летим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачод.
— Пеши исчо.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
— Нучокак?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера Пиндагона в собственные возможности подорвана бесповоротно. Барак Обама просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.

SerberXXX

فراتر از نیک و بد
VIP
Реакции
1,300
SerberXXX, Может темку про пАдокаф заведете))))
Ну в принципе, во "Флейме" никто не запрещает на "албанском" изъясняться. Самое главное, чтобы собеседники понимали.

По мне, так нужно различать, где и на каком языке общаться. Скажем, здесь, да и на всех подобного рода сайтах "албанский" не особо уместен. ИМХО
Зато есть места, где я с удовольствием общаюсь в свободной форме, в том числе и на "падонкафскам" языке.
В общем, нужно исходить из места, где у тебя общение и где какая форма языка более уместна. В любом случае, отмечу, что классическая форма с соблюдением корректного написания слов и расстановкой знаков препинания везде применима и как таковая, на свободных форумах никогда не вызывает никаких нареканий. Другое дело, что постоянное обитание в таких местах, вносит со временем свои коррективы и человек сам, сначала местами, а оптом все чаще, начинает употреблять "албанский". Но распространяется это, как правило, только в рамках тех мест общения, где такая форма уместна.

SerberXXX

فراتر از نیک و بد
VIP
Реакции
1,300
А может быть она нужна?
Думаю не надо ни кому рассказывать из истории, что война это лучший способ заработать. Интернет войны ничем не лучше реальных. Во первых, решается самая главная задача - чем больше говорят о продукте, тем он больше на слугу. Т.е. это элементарно бесплатная реклама. Соответственно, люди ищут для себя не из сотни антивирусных продуктов или чего то другого, а из того, о чем они слышали. Во вторых, на такой рекламе и делаются деньги, которые скажем и возвели Касперского в список топ 100 компании 2009 года.
В общем, инет войны - это глобальный коммерческий проект, который помогает распиарить свой продукт, узнать мнения пользователей и тем самым улучшить его, исправив замечания, ну и поднять продажи.

Tolich

Ветеран
Ветеран
Реакции
330
Лана, точно! :)

инет войны - это глобальный коммерческий проект, который помогает распиарить свой продукт, узнать мнения пользователей и тем самым улучшить его, исправив замечания, ну и поднять продажи.
Интересная мысль! я пожалуй соглашусь и возьму на заметку! ;)

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,337
С коллегами по работе вышел покурить, мимо пробегал Афега (он не курит) но забежал, поздоровался, послушал о чем говорим, рассказал случай в транспорте и убежал. А Схимник только что закончил смену, торопится домой к семье, но тоже заглянул попрощаться, да так и остался на пару часов, благо Я согласился сгонять за пивом.

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,337
afega, еще и Акция.. ух.. может квартира разигрывается а?)) Криветкусы люблю, ням ням -uh-

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,337
Тарань, супер! еще пивко))

Хочу еще куда то поехать отдохнуть, на озера.. тока не знаю или получится..

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,337
Всем доброго утра, вот встал, решил заскочить)) покушать :)

Сверху