Заявки на игры для ПК

virusnew

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
127
В этой теме предлагаю выкладывать запросы на игры для ПК.
По возможности, размещать сообщения с выполнением запросов.
Модераторы, выполненные запросы, будут переносить в соответствующие темы.

Yu-69

Пользователь
Пользователь
Реакции
13
Доброго времени суток!..Ищу игру Bejeweled Blitz 1.0.9 7400,можно и новее,но только для ПК...Есть ли у кого возможность выставить её?..

Hkr

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,945
Доброго времени суток!..Ищу игру Bejeweled Blitz 1.0.9 7400,можно и новее,но только для ПК...Есть ли у кого возможность выставить её?..
Из того что я нашел я понимаю что это игра под мобильные платформы и все версии которые перенесли на ПК а может и запихнули в эмулятор какой они все древние, свежих релизов не было

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
13,791
Официально pop её перевела на Андроид, для компьютера нашёл на одном ресурсе , но сам не проверял, попробуй.

Yu-69

Пользователь
Пользователь
Реакции
13
Всем спасибо за информацию,отдельно Yuraved за ссылку...Хотя всё это мне известно...А версию 1.0.9...я как-то года 4-5 находил и скачивал...Но воды много утекло,потерял всё и сам файл и сайт,с которого его брал...И поисковики не дают ничего,если только за "бабки"...)))Кстати,по ссылке скачивается версия 1.0.6...А она у меня есть...Ну да ладно,это не смертельно...)))

Сверху