Как вы оказались на форуме?

Master0K

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
С дозора, но не могу найти раздел с книгами

Елизавета

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
58,277
в дозоре я уже через 15 минут книги читал, это просто для сравнения.
Так почему же вы и сейчас там не читаете?
Не потому ли, что его прикрыли?
А мы не хотим , чтобы наш форум закрыли, из за того, что вы хотите читать уже через 15 минут.
Для этого и создана такая форма безопасности форума.

rain28

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
Как найти форум по литературе?

Последнее редактирование модератором:

SilverM

Пользователь
Пользователь
Реакции
9
С Дозора. Не собиралась регистрироваться, но стала скучать. По людям, по такому странному общению, с людьми которых никогда не увидишь, но к которым относишься очень тепло. Не хватает

lexa1980

Пользователь
Пользователь
Реакции
3
с дозора. но похоже все кто пришел сюда ради халявных книг уже разбежались.

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
6,521
Странно-я этой темы еще не видел.Признаю-я был еще на первом алексфоруме. Но не пришелся ко двору как говорится.Чересчур самостоятельный и не любящий ограничения как мне говорили.Я убрался оттуда.А тут как то случайно восстанавливая одну из своих старых Time Machine копий перед ее удалением увидел адрес.Решил посмотреть что поменялось. Рега моя не прошла так я сделал быстро новую.Выяснилось поменялось многое и теперь такие как я уже не считаются париями.Вот так я и появился.Ну а здесь нашел походу общий язык с весьма неглупыми людьми и теперь вот прихожу когда есть время.

DanilkaTan

Пользователь
Пользователь
Реакции
24
С Дозора. Не собиралась регистрироваться, но стала скучать. По людям, по такому странному общению, с людьми которых никогда не увидишь, но к которым относишься очень тепло. Не хватает
Да, дозоровского общения не хватает...

IrRa

Пользователь
Пользователь
Реакции
9
С Дозора, ибо нефиг )))

Valvoja

Проверенный
Проверенный
Реакции
313
Бывал на "дозоре", но в большинстве через контакт общался,а там узнал о новом адресе, заглянул и пообщавшись, зацепился, встретил можно написать единомышленников и в чем-то с разными взглядами.... так и прихожу пообщатся.

Сверху