Как вы отноститесь к прививкам?

Делаете ли вы прививки?

• Да

Голосов: 20 71.4%
  • Нет

Голосов: 8 28.6%
  • Несталкивался.

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    28

TekkrV1

Пользователь
Пользователь
Реакции
11
Боязно, поэтому нет, как писал Свергус: все зависит от организма, вот пример: у меня мама до того как сделала прививку год назад(не знаю кто ей это посоветовал), болела пару раз в год в редких случаях 3 раза. После прививки от грипа организм сильно ослаб и теперь в год она болеет минимум 7 раз. Легко заражается от любой простуды... А раньше никакая простуда её не брала, в основном заболевала в зимнее время, когда бывало холодно...

Kvirit

Пользователь
Пользователь
Реакции
23
Вакцинация - это величайшее достижение человечества! Более того, современные сплит-вакцины вакцины, в большинстве своем, уже давно не содержат "ослабленного возбудителя", а только определенные антигены - на которые и "натаскивается" специфический иммунитет человека. Поэтому, такие вакцины ни в каком случае не вызовут заболевания.

t4nner

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
ого. 24 антипрививочника. вообще надо сделать обяз

Du-Du

Пользователь
Пользователь
Реакции
20
К сожалению, вакцинация стала просто разновидностью бизнеса, со всеми вытекающими последствиями(

AlexanderN123

Пользователь
Пользователь
Реакции
46
Прививки-это хорошо, когда врачи честные. Когда они берут деньги за реальное лечение, а не когда за твои же деньги тебе впаривают дорогие и в лучшем случае бесполезные лекарства, а то и просто вредные. "Мадам Арбидол" знают все... Обычные врачи ничем не лучше, терапевт от насморка мне выписала Квикс- пузырек обычной морской воды за 300руб... Так что сегодняшние врачи и крысиный яд вколят- был бы откат пожирнее

natarier

Пользователь
Пользователь
Реакции
1
прививаюсь регулярно

[email protected]

Пользователь
Пользователь
Реакции
16
Прививка прививке рознь. Манту, от столбняка - это одно, а от гриппа, где ни одна зараза не скажет, от какого именно, а если комплексная, то какая, то на хрен. Все слова врача, что это та которая именно сейчас нужна, так я тоже не немой, по ушам могу катать. А как называется, шиш дождёшься.

gilborthal

Пользователь
Пользователь
Реакции
8
Сейчас столько новостей о том, что есть несколько штампов КОВИД, а наш доступный Спутник Ви вроде только от одного штампа вируса. И будет ли он эффективен от других большой вопрос. Кроме того вроде бы исходя из особенностей вакцины ставится она один раз и второй раз ей уже не привиться. Не знаю, начальник у меня привился, сказал забодало боятся. Жена не хочет ни под каким видом вплоть до увольнения и говорит, что у них на работе все пытаются откосить от прививки.

Kvirit

Пользователь
Пользователь
Реакции
23
Спутник V от всех штаммов корона-вируса, которые используют свойственные им механизмы "проникновения" в клетку, как только возбудитель сменит этот подход, он уже станет совсем другим вирусом )

Maximka123

New member
Новичок
Реакции
0
никак не отношусь - пусть другие на себе испытывают)))

Сверху