Набор в команду форума!

Diktator

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
7,456
Уважаемые форумчане!
Нашему форуму требуются Релизеры и Модераторы в различные разделы форума!
Если у Вас есть желание попробовать себя в этой роли - просьба писать здесь или в ЛС!
[INFO]Посещение форума минимум раз в день, пополнение раздела и слежение за порядком и оформлением тем.[/INFO]

Последнее редактирование модератором:

Koba

Пользователь
Пользователь
Реакции
2
Я стоял у исктоков данного форума.
Был модератором.

Сейчас порезали все сообщения репу итд

Спрашивается толку от такого модерирования?

Hkr

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,109
Я стоял у исктоков данного форума.
Был модератором.

Сейчас порезали все сообщения репу итд

Спрашивается толку от такого модерирования?
Все просто, форум сменил несколько раз движек, кучу раз переезжал, терялись данные, которые с огромным трудом были восстановлены и форум был перезапущен на новом движке. Если у вас были сообщения полезные то они остались, а если атм были битые ссылки или то что не несет смысловой нагрузки то их могли и потереть... Потому без постоянной активности может и так случиться что все что было 10лет назад уже и нет)
Регистрация у меня с вами с разницой меньше 2-х месяцев, вас я помню, есть желание повторить?

Diktator

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
7,456
форум сменил несколько раз движек, кучу раз переезжал, терялись данные, которые с огромным трудом были восстановлены и форум был перезапущен на новом движке.
Сил и времени, особенно @Hkr, было потрачено уйма. и хорошо, что спасли то, что есть. Форуму сейчас важна любая помощь и мы будем рады если Вы присоединитесь к нам!

Hkr

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,109
Сил и времени, особенно @Hkr, было потрачено уйма. и хорошо, что спасли то, что есть. Форуму сейчас важна любая помощь и мы будем рады если Вы присоединитесь к нам!
Да, времени ушло не мало, но форум жив только благодаря/для пользователям и команде ресурса

Сверху