Набор в команду форума!

Diktator

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
7,519
Уважаемые форумчане!
Нашему форуму требуются Релизеры и Модераторы в различные разделы форума!
Если у Вас есть желание попробовать себя в этой роли - просьба писать здесь или в ЛС!
Посещение форума минимум раз в день, пополнение раздела и слежение за порядком и оформлением тем.

Последнее редактирование модератором:

kotey

Пользователь
Пользователь
Реакции
119
на Бали, да под солнышко :driver: Сергей, я же тебе уже давал ответ на твой вопрос. :flag_of_truce:

пы.сы. - послушаю, что товарищ Лиза предложит, какой раздел, у нее хорошо получается. :victory:

Елизавета

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
56,251
kotey, и что ж тебе предложить...Может Кино или Музыку? :think: Но думаю, что Мужской клуб больше подойдет Котейке...:biggrin:

kotey

Пользователь
Пользователь
Реакции
119
Мужской клуб больше подойдет Котейке..
Где ты видела, чтоб кот разбирал автомат или ремонтировал авто. Максимум, что может Котейка, это обдудонить колесо и дальше пойти.
(ох и нафлудил я в теме - каюсь)

kotey

Пользователь
Пользователь
Реакции
119
Кстати, не нашел на форуме, где можно посмотреть, какой модератор к какому разделу прикреплен

Hkr

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,231
Кстати, не нашел на форуме, где можно посмотреть, какой модератор к какому разделу прикреплен
Это совершенно секретно! Пока что) Если что есть кнопка Жалоба, отреагирует тот чья вотчина или свободный

Mad.Big.Dave

Пользователь
Пользователь
Реакции
3
Где ты видела, чтоб кот разбирал автомат или ремонтировал авто. Максимум, что может Котейка, это обдудонить колесо и дальше пойти.
(ох и нафлудил я в теме - каюсь)
Kotey, не прибедняйся. :hohoho:

Сверху