Наш инструмент

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
9,157
P1110988.JPG
неплохие пассатижи кстати.Единственное но-не советую пытаться удерживать ими тонкие листовидные материалы-у них между губками есть промежуток около 1 мм​

vggu06

Проверенный
Проверенный
Реакции
55
народ как ни странно этот раритет до сих пор отлично работает и весьма точен в измерениях.Вот же умели делать надежные приборы в СССР
хм на работе был (есть но я там уже не работаю :)) 1908 года, правда немецкий, и вполне все поверки проходит.

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
9,157
Так народ-не смеяться.Но это тоже отличный рабочий инструмент.Там есть все-начиная от софта и антивирусных утилит и заканчивая осями Windows,Linux,Mac OSX и Unix разных версий.Есть так же драйвера и тестеры.
P1120999.JPG

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
9,157
Софт для работы с хардом-до двуг гигов объемом.Оси от четырех и до восьми гиг. Драйвера и сборки софта от 16 гиг и выше.Есть и бирки но это только где какая ось.Там кстати пару бирок видно.
Когда часто приходится пользоваться уже помнишь где и что на какой флешке. Есть там одна-Patriot на 128 гиг на которой стоит универсальный сборник способный поставить и виндовс и линукс и настроить саму систему.

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
9,157
Обещал я фото-теперь выкладываю.Реально эти производители делают качественные инструменты.У нас можно найти их недорого в б\у состоянии.Я купил и не жалею.
P1130051.JPG

P1130054.JPG

Последнее редактирование модератором:

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
9,157
А вот эти головки реально не убиваемые.Я ими срывал такие крепежи что сам впору думал сломается прежде вороток или лопнет головка.Но они выдержали все и до сих пор рабочие.Жаль правда у нас реально мало хорошего инструмента.
P1130057.JPG

Последнее редактирование модератором:
Сверху