Наш инструмент

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
11,120
Короче говоря собрал все отвертки которые нашел.Сам теперь в шоке от количества.Вот половина только.
P1130991.JPG

Народ отвертки рабочие поэтому их внешний вид соответствующий.Я работаю этими инструментами поэтому они выглядят немного изношенными.​

Последнее редактирование:

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
11,120
P1140001.JPG
вот есть еще такой ватерпас.Кстати он куда точнее получает измерения чем многие новые.Тут указана сразу и погрешность измерения.​

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
11,120
Есть вот еще такая отвертка битодержатель.Удобно и быстро можно менять насадки и использовать как шлицевую часть так и филиппсовскую крестообразную.
P1140002.JPG

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
11,120
P1140003.JPG
ну думаю объяснять что это такое не нужно?Кто нарезал сам резьбу на гайках это точно знает.:biggrin:

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
11,120
Разбирая на чердаке оставшиеся от прежних хозяев вещи я с удивлением обнаружил целую кучу инструментов.Сам удивлен сколько всего можно найти на чердаке.Правда много чего уже немного заржавело но немало еще и такого которым можно работать и работать.Фото выложу чуть позже.А то привести в порядок ТАКУЮ кучу не так просто.Думаю за пару дней справлюсь.​

кпсс

Эсквайр
Проверенный
Реакции
1,894
Разбирая на чердаке оставшиеся от прежних хозяев вещи я с удивлением обнаружил целую кучу инструментов.Сам удивлен сколько всего можно найти на чердаке
Чердак это вообще что-то с чем-то :) Особенно если хламом его забивал не ты :blushboy: Кайф. Столько открытий :good2:

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
11,120
кпсс вот именно что не я туда все забивал.А тут решил поправить немного крышу и сам обалдел от найденного.Да-все в пыли и паутине.Но там реально нашел столько всего что сам теперь думаю как все это я буду приводить в порядок.Там за раз явно не перенести все.:biggrin:

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
11,120
кпсс спасибо.Теперь передо мной стоит тяжелая задача-как всему этому дать нормальное применение?-wall-:biggrin:

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
11,120
Короче говоря закончил считай разбирать те запасы которые обнаружил на чердаке.Интересно кто раньше жил в доме?Я думал у меня инструмента много.Но здесь реально столько всякого инструмента-пусть и старого и в коррозии-но вполне функционального если приложить к нему руки.Короче вес инструментов идет на десятки килограмм.Там есть много чего-начиная от пассатижей и клещей и заканчивая метчиками и плашками с гаечными ключами.Все еще советских времен но сохранилось вполне прилично учитывая обстоятельства.Фото выложу чуть позже.

Сверху