Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,400
Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100% (6 занятий)
Полный курс восстановления зрения по методу Шичко-Бейтса (6 занятий)
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...

Вступительная лекция Коррекция зрения № 1. Время 1ч 39мин.

Лекция Коррекция зрения № 2. Время 2ч 33мин.

Лекция Коррекция зрения № 3. Время 2ч 55мин.

Лекция Коррекция зрения № 4. Время 3ч 10мин.

Лекция Коррекция зрения № 5. Время 4ч 11мин.

Лекция Коррекция зрения № 6. Время 3ч 32мин.

Kolbass

Проверенный
Проверенный
Реакции
135
Когда-то слышал эту теорию и некоторое время по ней занимался,но зрение не улучшил.Хотя помогает снять напряжение,чем и сейчас пользуюсь.Насчет
практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз.
-сомневаюсь.Стараюсь по возможности очки не одевать,читаю без них,в очках смотрю телик и за компом,время от времени делая упражнения.Когда без очков стараюсь не напрягать глаза,не смотрю на то что ,заведомо знаю,что не разгляжу.Это конечно создает проблемы,например не вижу номера проезжающих автобусов...

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,400
Kolbass, я сам занимаюсь по данной методике и уже не только смотрю телек без очков, но и езжу на автомобиле, хотя было -5,5 D . Просто нужно заняться со всей серьёзностью, восстанавливаешь же своё зрение, а не делаешь одолжение кому-то. Причём, по лекциям Жданова, не только зрение восстанавливается, но и в общем здоровье укрепляется. (Хотя чего тут удивительного, организм у нас единый и не могут глаза существовать отдельно от остального тела).

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,400
В файле Лекция Коррекция зрения № 5. дописана и часть Лекции 6. Пятая заканчивается на 3 часа 5 мин 27 сек. Если позже получится обрезать и перезалить, то выложу, пока сам такой версией пользовался.

ntusha

Пользователь
Пользователь
Реакции
3
Yuraved
скажите, а какое сейчас у вас зрение. Как давно вы занимаетесь?

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,400
ntusha, специально пока не проверял, некогда попасть к окулистам. Занятия зависят от конкретной "запущенности" и "заочковости" - я в очках ходил большую часть своей жизни, даже далал операцию в далёкие годы (глуп был, не знал, что глаза можно, как любой другой живой орган, восстановить просто упражнениями, ведь загубили тоже упражнениями((чтение, сейчас ПК и т.п.))). Я чуть больше месяца занимаюсь - уже себя человеком чувствую - так приятно мир вновь рассматривать без очков-протезов своими родными глазками.

illayj

Well-known member
VIP
Реакции
8,321
Yuraved,

Что-то не фига не скачивается, остается 10-20 кб и скачка останавливается-wall-

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,400
illayj, я лично с депозита скачивал неделю назад - нормально всё шло по выпрямленной ссылке.

illayj

Well-known member
VIP
Реакции
8,321
Yuraved,

Так и я пытался раза 4 с депозита, по гольду и последние 20-30 кб не докачавает гад

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,400
illayj, чес-слово, не знаю, почему у тебя так. И какую именно лекцию не докачивает. Ещё можно посмотреть скачку этих лекций , но у меня с выложенных ссылок нормально закачивало.

illayj

Well-known member
VIP
Реакции
8,321
Yuraved,

Да я не претензии ставлю тебе, просто захотелось попробовать, мож и в самом деле поможет

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,400
illayj, поможет обязательно, я просто тоже хочу тебе помочь, вот поэтому ещё ссылку дал, там летитбит есть, но я там сам не качал.

SINbad

Проверенный
Проверенный
Реакции
1,119
Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
...и дизайнерских оправ...
Я пока без линз...

ZUR-86

Пользователь
Пользователь
Реакции
1
Блин это больная тема, нет уверенности в эффективности данных лекций.

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,400
нет уверенности в эффективности данных лекций.
Уверенность не в эффективности лекций, а в эффективности упражнений и своего настроя на результат. Быстро конечно ничего не получается. Терпение...

Сверху