Ошибки на форуме

TechAdmin

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,346
Если вы заметили ошибку на форуме, можно написать о ней в данной теме и мы сделаем все возможное для ее устранения.
Спасибо.

Дринкинс

Пользователь
Пользователь
Реакции
10
В профиле слетел пол на неопределено. Пропала художественная литература и сообщения, что я писал в этот раздел.

TechAdmin

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,346
В профиле слетел пол на неопределено.
пол после обновления движка слетел, просто нужно выбрать заново
Пропала художественная литература и сообщения, что я писал в этот раздел.
возможно скоро будет а возможно и нет, вопрос решается

Дринкинс

Пользователь
Пользователь
Реакции
10
Спасибо. Раздел художественная литература появился, но написать ничего не могу, пишет, что "У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать".

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
7,067
TechAdmin проблема на форуме.При попытке загрузить кое какие файлы на форум происходит вначале загрузка а потом выдает ошибку и пишет что загруженный файл слишком большой и сервер не может его обработать.Грузить пытался я файлы в формате gif и из одиннадцати загрузилось только два.Кстати аналогичная проблема с фото.Но фото я могу отредактировать и уменьшить размер.А вот gif увы не всегда редактируется.Обычно идет весьма сильная потеря качества и не каждый файл можно переделать с сохранением качества.

TechAdmin

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,346
TechAdmin проблема на форуме.При попытке загрузить кое какие файлы на форум происходит вначале загрузка а потом выдает ошибку и пишет что загруженный файл слишком большой и сервер не может его обработать.Грузить пытался я файлы в формате gif и из одиннадцати загрузилось только два.Кстати аналогичная проблема с фото.Но фото я могу отредактировать и уменьшить размер.А вот gif увы не всегда редактируется.Обычно идет весьма сильная потеря качества и не каждый файл можно переделать с сохранением качества.
Какой размер файлов? Сейчас проверил, было ограничение в 2мега, поставил 8192КБ. Думаю должно хватать. Не стоит думать что у нас на хостинге место безлимитное, не стоит грузить много больших файлов.

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
7,067
TechAdmin спасибо-теперь могу грузить куда большие объёмы чем по паре метров.А то реально грузиться самая малая часть что у меня есть.

Сверху