Ошибки на форуме

TechAdmin

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,416
Если вы заметили ошибку на форуме, можно написать о ней в данной теме и мы сделаем все возможное для ее устранения.
Спасибо.

Елизавета

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
68,205
Написали, что удалили сообщение, как офтор и флуд, нет вопросов, но само сообщение-то мне покажите, а то я что помню куда, когда и что писал?
Я точно ничего не удаляла, значит удаление было не физическим.
Можно поискать, но это чуть позже, скорей всего завтра.

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
12,682
Елизавета я вообще то о GIF формате говорил.Там 700 пикселей это огромное разрешение.Как раз наоборот грузиться легко даже более 2000 пикселей если это jpg и сам сайт автоматом меняет формат.

Последнее редактирование:

Крым – Россия

SModerator
Команда форума
С-Модератор
Реакции
40,785
Ну, так Вы, сначала мне его зашлите с замечанием, а потом удаляйте на здоровье, надеюсь религиозные убеждения Вам позволяют проводить это именно таким образом :unsure:
Удалил, поскольку - флуд. Если уж принципиально текст желаете лицезреть, извольте:
1626880514544.png
Во-первых не по теме, а во-вторых Ваш визави в этом посте - ответил после соответствующе - и его пост удалил также. Кстати - возмущений с его стороны не последовало. Зачем провоцировать дальнейшую эскалацию с переходом на личности и флудом? Касательно отправлений замечания на пост - это уже на усмотрение модератора форума - если сочтет необходимым отправит.

Сержиг

Проверенный
Проверенный
Реакции
314
Я не понял о каких возмущениях речь? Я просто напросто попросил соблюдать элементарную технологию оформления замечаний, принятую на форумах, чтобы человеку понятно было за что его клюнули.
И еще, если позволите, если речь о приведенном сообщении, то его я написал несколько месяцев назад!?

TechAdmin

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,416
Ну, так Вы, сначала мне его зашлите с замечанием, а потом удаляйте на здоровье, надеюсь религиозные убеждения Вам позволяют проводить это именно таким образом :unsure:
Давайте немного проясню, никто вам засылать ничего не будет, если это флуд, то его чистят, если не заметили сразу, когда увидели, тогда почистили, если вы увереены в своей правоте и хотите поспорить, всегда можно написать администрации и мы все проверим, и если окажется что все сделано корректно, мы вам это подтвердим, не более того...

Сержиг

Проверенный
Проверенный
Реакции
314
Ну что вы все кислое с голубым путаете, я же ничего не пишу про правоту или некорректность, просто человек, чтобы понимать за что его почистили должен это увидеть, неужели это непонятно.
А что касается правоты, корректности, флуда, то на эту тему у каждого свое понимание и, как правило, оно не совпадает с мнением Админа.

Сверху