Подключению бесплатных не публичных опций оператора Билайн

Sliderpost

New member
Реакции
11
Предлагаю услуги по подключению бесплатных не публичных опций оператора Билайн:

Безлимитный интернет в 2G/3G/4G сетях по всей России. Абонентская плата 0 р.;
Безлимитные звонки на номера Билайн всей России. Абонентская плата 0 р.;
Безлимитные SMS по всей России. Абонентская плата 0 р.;
Скидка 90% на абонентскую плату по вашему тарифу сроком на 1 год.

Опции можно подключить только на предоплатные тарифы (в т.ч. на архивные и не публичные) с положительным балансом лицевого счёта. На постоплатные и корпоративные тарифы (купленные у барыг) опции не подключаю!

Стоимость услуги: 300 (триста) рублей. Оплата любым удобным для вас способом: VISA/Master Card, Яндекс Деньги, QIWI, Payeer. Предоплата -> Оказание услуг!

Что требуется от вас: 1. Собственно, оплата, 2. Номер телефона и пароль от Личного кабинета, 3. Положительный баланс любого предоплатного тарифа.

Небольшой FAQ по популярным вопросам и ответы на них:

В: На какие тарифы можно подключить ништяки?
О: На любые предоплатные, в т.ч. архивные и непубличные - Анлим, Первые гиги, Семья, Всё только для своих, Всё для тебя, Всё за 90, Секунда, Посекундный, Би+ и другие.
В: Звонки на Билайн бесплатные только в домашнем регионе или по всей России?
О: Безлимитные звонки на номера Билайн всей России.
В: Объясните подробнее, как скидка 90% работает на практике?
О: Всё просто. Например, у вас тариф Анлим. За 20 рублей в сутки (г. Москва) вы получаете 800 минут звонков и безлимитный интернет по всей России. С подключенной скидкой вы будете платить всего 2 рубля в сутки, т.е. в 10 раз меньше! Согласитесь, это очень выгодно!
В: Получается, на тарифе без абонентской платы я могу пользоваться интернетом и звонить на номера Билайн по всей России бесплатно?
О: Совершенно верно.
В: У меня симка оформлена на "Дядю Васю"/дилера. Могу ли я подключить себе эти опции?
О: Да, можете. На незарегистрированных сим-картах невозможно сменить тариф. На подключении услуг это не влияет.
В: Как долго проработает скидка? Не отключит ли со временем Билайн эти фишки?
О: Однозначного ответа на этот вопрос нет. Скидка предоставляется сроком на 1 год. Билайн может сделать всё что угодно со своими услугами, в том числе отключить или выкатить новые. Чем меньше будете обращаться в поддержку с подключенными фишками на борту, тем больше шансов что опции проживут как можно дольше. Сначала решаете возникшие вопросы в поддержке, потом подключаете фишки, если переживаете.

-----------
Контакты для связи:

Telegram: @KerioWebFilter

Согласовано с Администрацией форума ®©™

Последнее редактирование модератором:

Hkr

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,169
Объявление согласовано. Все отзывы и жалобы писать в данной теме. Администрация не несет никакой ответственности за действия автора темы. Все на что вы соглашаетесь - делаете на свой страх и риск!

vlad56

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
3,401
хорошая возможность сэкономить на всем , кто пользуется Билайном.
инет безлимитный, смс без ограничений, разговоры в сети билайна безлимитные и все это за 30 копеек в день.
можно анлим еще подключить за 30 руб. в месяц, на звонки других операторов.

Sliderpost

New member
Реакции
11
UPD:

+ Теперь и раздача трафика через Wi-Fi/USB безлимитного интернета! Тем, кто купил услугу - подключил раздачу, пробуйте!

Пишем, не стесняемся! ... :)

Sliderpost

New member
Реакции
11
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

Как Вы знаете сами, начало нового года у нас ассоциируется с новыми ценами на товары, новыми тарифами на услуги ЖКХ и подобное ...

В этом году, к сожалению, и новыми ценами на тарифы операторов мобильной связи. Большая четвёрка подняла расценки на публичные тарифы в среднем на 20%, что нас, абонентов, радовать конечно не может. А значит, нужно задуматься над тем, как сэкономить хотя бы на таких расходах, как "связь". Благо на сегодняшний день это возможно!

Касательно темы.
Компания Билайн, помимо изменения расценок на тарифы, изменила условия и для не публичных тарифов и опций, а так же для так называемых VIP или Премиум-клиентов. К сожалению, в худшую для нас сторону :( ...

Напомню, что я мог предложить ранее, до 01.01.2020 года (на основе расценок и опций компании Билайн для корпоративных клиентов в 2019 году):

- безлимитные звонки на номера Билайн РФ без абонентской платы;
- безлимитные SMS на мобильные номера РФ без абонентской платы;
- безлимитный интернет в 2/3/4G сетях по всей России без абонентской платы;
- раздача интернет по Wi-Fi/USB (во всех сетях) без абонентской платы;
- скидку 90% на абонентскую плату по тарифу сроком на 1 год ...

С 01.01.2020 года список услуг, доступных к подключению и позволяющих сэкономить изменился. Теперь доступны следующие опции:

• безлимитные звонки на номера Билайн РФ без абонентской платы;
• безлимитный интернет в 2/3/4G сетях по всей России без абонентской платы;
• безлимитные SMS на мобильные номера РФ (абонентская плата 45 рублей в месяц);
• раздача интернет по Wi-Fi/USB без абонентской платы теперь возможна только в сети 4G! В других сетях с опцией безлимитного интернета раздача официально не работает!
• скидка на тариф больше не предоставляется. Билайн отказался от этой опции :(

Тем не менее, несмотря на изменения, воспользоваться моим предложением всё же выгодно! Ради того же почти халявного безлимитного интернета и безлимитных звонков на Билайн всей страны! По вашему желанию можно подключить опцию безлимитных СМС за 45 р./в месяц.

-------
В: На каких тарифах экономия будет очевидна?
О: Безусловно, на тарифах без абонентской платы! Это "Секунда", "Посекундный", "Би+", "Ноль сомнений", "Всё для тебя", "Go! IV". Переходите на данные тарифы и получаете безлимитный интернет и безлимитные звонки на Билайн по всей России без абонентской платы!
-------

Ввиду вышеописанных изменений, стоимость моих услуги снижается с 300 до 200 (двухсот) рублей за подключение одного номера. Работаю так же по предоплате. Оплата -> подключение услуг.

Пишите только по контактам ниже:

Telegram: @KerioWebFilter

Sliderpost

New member
Реакции
11
Обновление от 12.01.2019

Билайн теперь разрешает подключать скидку для новых абонентов, ставших клиентами компании после 01.01.2019. Это значит, что если вы стали клиентом компании Билайн после 1 января 2020 года, я имею возможность подключить Вам скидку 90% на абонентскую плату! :) Я не знаю, что творится в головах менеджмента этой компании и почему на скидку имеют право только новые клиенты, а старые, отдавшие компании не один десяток тысяч рублей - не имеют - мне это как минимум непонятно! Видимо, пытаются таким образом увеличить клиентскую базу. Но это не повод отправлять на "свалку истории" старых преданных абонентов. Моё мнение ...

Подключаю!

200 рублей - премиум-услуги на номер без скидки;
300 рублей - премиум-услуги + скидка на новые номера Билайн (оформленные после 01.01.2020)

Пишите по контактам выше!

PUHARIK

Guru
Команда форума
Гуру
Реакции
24,580
Sliderpost, огромное спасибо за оказанную услугу (подключение)!

До недавнего времени пользовался тарифным планом (ТЕЛЕ-2) без абонентской платы и со смешным ценником на исходящие звонки (первая минута - 1 руб., вторая и последующие по 5 коп.). Все устраивало, кроме отсутствия интернета на тарифном плане. "Преступно дешёвые" расценки видимо страшно напрягали сотового оператора и поэтому, мой тарифный план отключили. Здесь, я и воспользовался предложением Sliderpost.
Подключение прошло как и было обещано, быстро и качественно. "Плюшками" очень доволен. Рекомендую друзья! Не пожалеете!

Сверху