Сайт "vkontakte.ru"

сидите ли Вы в "контакте" ??

• да

Голосов: 38 34.5%
  • нет

Голосов: 72 65.5%

• Всего проголосовало
    110

Толик

Пользователь
Пользователь
Реакции
123
обсуждаем этот сайт.
1) как Вы думаете, затягивает ли этот "контакт" ???
2) принес ли он Вам что нить полезное??? елси да то что и в какой мере??
и еще предлагайте вопросы :)

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,168
вы ходь свои "контакты" не вылаживайте :)

SerberXXX

فراتر از نیک و بد
VIP
Реакции
1,289
Я никогда не заходил на этот сайт и никогда не зайду.

В общем не советую туда ходить тем, кто хочет сохранить свою анонимность ...

ФдуЧ

Well-known member
VIP
Реакции
1,233
Учётка во вконтакте есть, но я там появляюсь, только если приходит оповещение о сообщении и т.д.
Я не думаю, что социальную сеть завели спецслужбы, но уверен, что они ей активно пользуются. Ещё бы, на халяву база по определённым социальным группам населения :)
Хорошего с этого дела всё-таки есть:
1. Резервное копирование семейных фото :)
2. Нашёл и дцл пообщался с однокласниками.
Просто нужно помнить, что "Каждый шаг оставляет след" (© "Машина времени") и не писать того, о чём другим знать не нужно. Нигде и никогда.
А насчёт анонимности в сети... Она как Неуловимый Джо, есть до тех пор, пока за анонима не беруться всерьёз...

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,168
ФдуЧ, все верно)) спец. службы и так могут узнать что угодно о любом, важным фактором есть, переписка для них))

Хакер007

Пользователь
Пользователь
Реакции
39
Ничего хорошего от контакта не будет!
Полностью поддерживаю, одни вирусы и черви там.
Уже десять раз приходил от друзей спам отправить смс на платный номер, позже выяснялось, это как они говорили: "Виноват Virus".
Хотя на самом деле виноват Федя, и который либо не залатал бреши, (хотя на мой взляд очень грамотно всё построено), либо раздаёт пароли людей,за мани или спецлужбам как было сказано выше (хотя это было бы очень плохо)!!!

Vewz

Пользователь
Пользователь
Реакции
62
Проголосовал НЕТ, так как не доверяю я всем этим общениям. Я тоже читал, что все эти, и подобные им, проекты создаются спецслужбами для конкретного сбора информации и последующего контроля и слежки за теми или иными пользователями, которые подпадают под четкие их критерии для слежки. А если учесть, что большинство людей НЕ контролируют себя в переписке с посторонними людьми, говорят часто лишнее и о сугубо личном, то вот по такой болтовне очень много чего можно выудить.

Потому: НЕ БОЛТАЙ!

ФдуЧ

Well-known member
VIP
Реакции
1,233
Хакер007, Ну неправда, черви и вирусы там не одни. Там ещё есть пара-тройка моих друзей :)

Rover

Ветеран
Ветеран
Реакции
793

Хакер007

Пользователь
Пользователь
Реакции
39
А насчёт анонимности в сети...
На счёт анонимности, с того момента как ты защёл в интернет, ты уже на крючке у спецслужб, и с этим уже ничего не поделаешь, тем более в силу дырявости Windows (скорее всего такой дырявой она делалась для простоты доступа к личной информации спецслужбам), никакой анонимности в интернете никогда не будет!!!

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,498
Что в контакте, что в одноклассниках - одна из разновидностей "убивания" скуки людей, вынужденных не гулять по улицам(как в моё детство), а просиживать у компов. А насчёт безопасности - то это точно огромное досье на каждого, причём добровольно им самим собираемое...

allegro

Well-known member
VIP
Реакции
21,966
У племянницы 460 друзей,по-моему все ясно.

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,168
ну я через контакт одного однокласника нашол, который уехал после 5 класса в Россию.. а так мне незачем он.. в общем не зарегин я :)

SaloEd

Пользователь
Пользователь
Реакции
13
Vkontakte Optimizer - это скрипт (адд-он), позволяющий дополнять интерфейс популярного сайта vkontakte.ru полезными и удобными функциями.

Функции адд-она не противоречат правилам пользования сайта, как перечисленным в "правилах", так и негласным (например, которые указал Павел Дуров в каком-либо обсуждении в группе Техническая поддержка )

Как установить скрипт?

Создайте на компьютере папку для скриптов и поместите туда скачанные скрипты. Эту папку впишите в настройках Opera 9.5 и выше:

Перейдите на сайт кликните правой кнопкой, нажмите Настройки для сайта..., вкладка Скрипты, укажите папку со скриптами. После этого на вашей странице в меню Мои Настройки станет доступна новая вкладка "http://vkopt.net.ru/"
[POSTS]
[/POSTS]
[MOD="SerberXXX"]Ссылки на обменники скрываем тегом POSTS![/MOD]

Последнее редактирование модератором:

ManOfWar

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,027
Зарегистрирован там, но захожу раз в несколько месяцев.

Diktator

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
7,631
зарегился там, месяца 3 не заходил, потом вспомнил, зашол... и опупел!!!
Никаких данных я не заполнял, друзей не приглашал...

Tolich

Ветеран
Ветеран
Реакции
310
работают "злоумышленники", не спят :)

Dullitl

Пользователь
Пользователь
Реакции
46
На мыло шлют и шлют приглашения. Всё! Теперь не буду регаться.

allegro

Well-known member
VIP
Реакции
21,966
Вконтакте по моему надо жить,а так как я живу на AlxForum,то ну его:):greeting:

•NormaBot•

Пользователь
Пользователь
Реакции
35
Для меня этот сайт лишь как дополнительное средство связи.Ну разве что ещё неплохо это посмотреть фотки друзей и знакомых. же там можно сказать не веду.:)

Сверху