V_i_S

Пользователь
Пользователь
Реакции
1
Обсуждаем многочисленные сборки ХР.
Я начинал с сборки PiterPenXP_DVD - отличная сборка (с forum.ru-board.com). Но потом каждый студент решил что он может собрать свою и посыпался откровенный брак.
Даже широко известный Zver ( ) далеко не всегда делает стабильные сборки. SamLab тоже, на мой взгляд, собрал слабую сборку - многие настройки неудобны, особенно содранные с Vist-ы.
Тестировал xtremeDVD пока доволен. (оф сайт )
А что пользует остальной народ на форуме?

[MOD="SerberXXX"]
Дистрибутивы сборок можно скачать !
[/MOD]

SerberXXX

فراتر از نیک و بد
VIP
Реакции
1,299
Я сижу на Xtreme DVD Edition! Пробовал много сборок - остановился именно на ней, из за отличной оптимизации. КПД у данной сборки на проценты больше, чем у многих других...
Вообще из всех сборок признаю только Xtreme, Zver, Loner и SamLab.

GL87

Well-known member
VIP
Реакции
4,178
ладно... будут обсуждения здесть :) напомню ссылки на разные сборки

Сам я пользуюся от Phil'a))

iMo$

Как iPhone...
Ветеран
Реакции
1,778
Пробовал сборки от Фила, Зверя и Сэма. В итоге остановился на последней. А вот экстрим не видел, поэтому ничего про эту сборку сказать не могу

Толик

Пользователь
Пользователь
Реакции
123
пробовал сборки Зверя, Экстрима, Лонера, Сэма, Фила. мой выбор остановился на Звере и Экстиме. А самая не понравившаяся это сборка Лонера. одни ошибки вылетали, пока стояла(стояла Лонер 10,2008)

wiser

Пользователь
Пользователь
Реакции
17
Перепробовал практически все сборки, которые здесь перечислялись! Проблема была только с Loner 10 Gold Для себя на домашний ПК установил самую стандартную винду (чистую) и ручками подправил все что было нужно! А вот для установки друзьям раньше ставил SamLab, а сейчас наверное перейду на Xtreme DVD Edition

Logrus

Пользователь
Пользователь
Реакции
64
Из всех сборок выделяю SamBuild и Loner-XP, последняя - самая любимая :) Уже более полугода сижу только на них, не нарадуюсь на работу, как часики :)

wiser

Пользователь
Пользователь
Реакции
17
Есть надежда что найдется Человек с "мозгами наружу" (в смысле много), который потянет проект - Сборка от AlexForumBuild! Если, конечно, не боимся навлечь на себя гнев мелкомягких!

M

Mithrael

Guest
Пользовался Зверем, ничего вроде. попробую Экстрим ))

Yuraved

Дед Юравед
Команда форума
Гуру
Реакции
14,184
Всегда сидел на чистой ХР, но вот перешёл на Зверя - очень понравилось, работет без проблем. Однако, когда хотел протестировать Фаллаут3, то он не запустился,а на Висте Game Edition х64 летает. Спросил у ребят, ещё у одного на Звере не пошла игра. Так что один глюк нашёлся, но как исправить, не знаю. Хотя на Висте начал работать - и ладно.

Crio_S

Пользователь
Пользователь
Реакции
2
Уже год пользуюсь сборкой от SamLab. Доволен полностью.
У Зверя, правда на чужих машинах сталкивался с проблемами сетевой совместимости с другими версиями винды.

bublon

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
Стоит чистая XP, хочется чего то свежего попробывать

not

Пользователь
Пользователь
Реакции
8
Много пришлось перепробовать разных вариантов и от Зверя и от Экстрима и др. Но пришел к выводу что лучше чем чистая винда+прямые руки ничего нет. Это мое мнение, и стоит у меня чистая ХР, но по прежнему качаю новые сборки Зверя и обкатываю их на других компах, на некоторых их оставляю, народ не жалуется вроде.)

vullf

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
я постоянно раньше сидел на звере а потом качнул не помню какую сборку и она глючная оказалась вот после этого я перешел на экстрим сижу уже пол года ну что то начал курсор прыгать иногда хочу поставить Windows® XP Sp3 XTreme™ Anniversary Edition v5.9.5 ( Май 2009 г.) + DriverPacks (SATA/RAID) кто ее юзал отпишитесь пожалуйста как она

vadino

Пользователь
Пользователь
Реакции
17
Windows XP Pro SP3 VLK Rus
Стабильность + поддержка и исправление багов + обновления через пач и не через качание нового дистрибутива.

SaloEd

Пользователь
Пользователь
Реакции
13
незнаю я пользуюсь Zver CD она подошла к моему компу суперого а остальные дистрибутивы то лаги то ещо что то посоветуйте может есть по ярче !!

kudeyr

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
У меня на компе 3 оси ,поэтому могу в изобилии тестить сборки. Сечас стоят:1я-- Windows XP SP3 - WiemXP SP3 Edition v.1.7.9 (ИЮЛЬ)-очень интересно оформлена и озвучена.Работает стабильно.2я-Windows XP Professional SP3 PLUS [v2.6,DVD2009 Full Edition] (14.09.2009) --середнячок,ни особых нареканий ни восторга не вызывает.3я-- WindowsXP SP3 X-TEAM Group 2009-9 Enterprise Sail Edition Full--оч. хорошая сборка от бывшей команды сборок XTrime(они ушли от xtrim ).

Добавлено через 7 минут
Да сборки Путника оч.красиво оформлены,Но на этом дотинства заканчиваются.Они не стабильны.Раз 5 ставил разные,но немного поработав начинает выскакивать сообщение"произошла критическая ошибка.Приложение будет закрыто."

kudeyr

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
Хорошая ось,красивая и стабильная!

Добавлено через 1 минуту
Имеется в виду Windows® XP Sp3 XTreme™ Anniversary Edition v5.9.5 ( Май 2009 г.) + DriverPacks (SATA/RAID)

Darkman

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
Сборки зло!
Ставьте читый XP!
Гораздо меньше проблем! Лично я поставил чистую винду и сделал образ и не мучаюсь!

Что косается сборок Зверя то тут раз на раз не приходится! Уже было недавно 2 случая (не у меня) что после переустановки винды Зверя игра не запускалась (игру переустанавливали)!

Сверху