Сколько нужно выпить

illayj

Well-known member
VIP
Реакции
8,321
Сколько нужно выпить, чтобы все женщины стали красивыми?

Ученым удалось сосчитать точное количество алкоголя, которое должно быть потреблено организмом мужчины, чтобы «сработала» народная пословица, гласящая о том, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало выпивки.

Как уже сообщалось, ранее заокеанским ученым удалось доказать, что потребление спиртных напитков действительно оказывает влияние на то, как мужчина воспринимает красоту и привлекательность окружающих его представительниц слабого пола.

Результаты последнего эксперимента позволили американским исследователям заявить, что доза алкоголя, необходимая для того, чтобы все женщины начали постепенно превращаться в красавиц, стартует примерно от одного литра пива. Выпив такое количество хмельного напитка, мужчина прекращает замечать асимметрию в лице окружающих женщин, ввиду чего последние кажутся ему все более красивыми и рассматриваются в качестве потенциальных партнерш для секса.

miha8

Пользователь
Пользователь
Реакции
694
Универсальный макияж))) Только одного литра пива малова-то будет....

AVPK909

Проверенный
Проверенный
Реакции
53
Ну может для амерекоса одного бокала пива и достаточно, но русскому надо как минимум 0,5 литра водки или больше.

frontera5

Проверенный
Проверенный
Реакции
267
Для чистоты эксперимента перед выпивкой надо поставить перед собой картинку с любой макакой.Если в ходе процесса макака станет превращаться в блондинку,стряхни с нее макияж. Если не помогает,завязывай- это и есть предельная доза.
Внимание!
Голубых на эксперимент не приглашать, пострадает экспериментатор.

Foberje

Пользователь
Пользователь
Реакции
56
мне достаточно понюхать алкоголь я уже пьяный потому что я не пью и не курю

not

Пользователь
Пользователь
Реакции
8
Пить нужно в меру, а на девушек смотреть по разному, все они красивы, только каждая по своему)

allegro

Well-known member
VIP
Реакции
21,981
Выпив такое количество хмельного напитка, мужчина прекращает замечать асимметрию в лице окружающих женщин
Выпив большое количество хмельного напитка мужчина уже больше не верит в асимметрию,с трудом может её произнести, и вообще считает её за мат!:greeting:

Вейк

Проверенный
Проверенный
Реакции
1,730

gsv329

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
У обычного мужика после 200 гр. отпускаются тормоза.

romagavrilov

Пользователь
Пользователь
Реакции
192
Я вообще не пью. Так что, наверное, немного мне надо, чтобы в хлам.

camah

Пользователь
Пользователь
Реакции
6
Лет 15 как вообще завязал с алкоголем по своей воле-и никогда еще не пожалел об этом!

valentin

Пользователь
Пользователь
Реакции
28
Ну тормоза по разному отпускаются.
У меня и после 250 гр. работают как надо.
Главное мера.
А женщин я все равно люблю без водки.
Зачем для этого отпускать тормоза?

vetaliy

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
Я женщин люблю без спиртного ,но люблю когда женщина немного под градусом.

valentin

Пользователь
Пользователь
Реакции
28
Грамотно, одни не пьют, другие болеют.
Мне 250 гр по норме.
А расслабляться иногда не грех.

Сверху