Сократ

Hkr

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,141
Сократ
С помощью "СОКРАТ Интернет 3.0 Полиглот" любые страницы Интернет доступны на русском языке, с полным сохранением всего оформления - картинок, шрифтов. Пользователь может просматривать любую нужную информацию, независимо от его знания иностранных языков.

"СОКРАТ Интернет 3.0 Полиглот" непосредственно встраивается в Microsoft Internet Explorer виде двух дополнительных окон Explorer Bar, в одном из которых (горизонтальном) показывается перевод html-страницы с сохранением всего оформления, в другом (вертикальном) - настройки проектов перевода.

Также может переводить только выделенный фрагмент, работать в однооконном режиме, синхронизироваться с браузером и т.д. Традиционно для повышения качества перевода подключаются специализированные словари.

СОКРАТ Интернет предоставляет возможность сохранять содержимое и оформление оригинальной и переведенной html-страницы в отдельные папки (аналогично сохранению html-страниц в Internet Explorer).
Англо-Русский => Русско-Английский
Немецко-Русский =>Русско-Немецкий
Французско-Русский =>Русско-Французский
Платформа: Windows All
Интерфейс: мульти/русский
Размер: 14,94 Mb

В этой теме ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ!!!

Fred_kaz

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
Планируется ли выпуск версии под W7x64 ?

sagent

Пользователь
Пользователь
Реакции
1
Проект Сократ по моему уже закрыт.

OnRu

Пользователь
Пользователь
Реакции
1
ИМХО да, тоже такое помню. В свое время был просто шикарен:allegro:

Hacker

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
Недавно скачал, сократ 5 версию, но она была Бетой, перешёл обратно на 4.1 более привычнй на мой взгляд. это моё скромное мнение.

baxtiwfka

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
а вот и 10 я. Сократ норм !!!!

Сверху