2Safe - Заоблачный сервис

aheron

Гуру
Команда форума
Гуру
Реакции
18,985

Российский сервис
Хранилище предоставляет всем желающим возможность сохранить свои данные в Интернет и обеспечить к ним доступ с самых разнообразных устройств и платформ. Доступ к облаку реализован по технологии , которая уже сейчас поддерживается самыми разнообразными приложениями. Правда, пока сервис находится в режиме бета-тестирования, поэтому приветствуются конструктивные комментарии по улучшению его работы. Первое, с чего нужно начать знакомство с сервисов - зарегистрироваться. Для этого нужно ввести имя (латиницей), пароль для доступа и почтовый адрес для подтверждения. Регистрация бесплатная - она позволяет использовать хранилище объемом 5 Гбайт. К этому хранилищу можно подключаться самыми разными способами и с помощью различных устройств: персональных компьютеров Windows, Linux, MacOS X, а также смартфонов и планшетов, работающих под управлением iOS и Android. Рассмотрим, какие функциональные возможности предоставляет сервис для различных платформ.

P.S. На расшаренные файлы даёт настоящие прямые ссылки, скорость порадовала. В дальнейшем обещают возможность увеличения места. Есть клиент-синхронизатор под Windows и Android. Возможно получить бесплатное дисковое пространство в рамках проходящих акций.

Веб-интерфейс:

Туман

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
2Safe Куда делся?

Ну и где этот 2Safe за облочный сервис? у меня там много важной инфпрмации осталось. как вытощить её от туда?

kalach

Well-known member
VIP
Реакции
17,682
Ну и где этот 2Safe за облочный сервис? у меня там много важной инфпрмации осталось. как вытощить её от туда?
Никак не вытащить. Сервис "накрылся медным тазом"
2safe.com - This domain may be for sale!
Не только у тебя там было много инфы. У многих. В том числе и у меня. Он не один такой. Работают вроде стабильно, а потом лопаются как мыльный пузырь.

Сверху