Dota 2

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
ViKin.gg заработала вторую победу на EPIC League Season 3

ViKin.gg победила PuckChamp в матче группового этапа EPIC League Season 3 по Dota 2. Встреча завершилась со счетом 2:0. Для коллектива Мельхиора «Seleri» Хилленкампа эта победа стала второй на турнире.
Матчи групповой стадии EPIC League Season 3 проходят с 2 по 13 марта. Восемь лучших коллективов попадут в первый дивизион лиги, где разыграют 85 тысяч долларов, а остальные получат слоты во втором дивизионе, призовой фонд которого составляет 15 тысяч.

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
Team Unique уступила Brame на EPIC League Season 3

Team Unique проиграла Brame в матче группового этапа EPIC League Season 3 по Dota 2. Команда Семена «CeMaTheSlayeR» Кривули завершила встречу со счетом 1:2 и не заработала очков.
Матчи групповой стадии EPIC League Season 3 проходят с 2 по 13 марта. Восемь лучших коллективов попадут в первый дивизион лиги, где разыграют 85 тысяч долларов, а остальные получат слоты во втором дивизионе, призовой фонд которого составляет 15 тысяч.

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
«Xannii» может стать игроком VP.Prodigy

Как сообщает 8 марта Cybersport.Metaratings.ru, бывший мидер Gambit-2 Арслан «xannii» Шаджанов может продолжить свою карьеру в VP.Prodigy. В ближайшее время состав VP.P могут покинуть сразу несколько человек.
За свою карьеру «xannii» играл за Vuga Squadron, Team Unique, HellRaisers, Gambit Esports и Gambit-2. Последний матч на профессиональной сцене 20-летний россиянин провел именно против VP.Prodigy, где в составе Gambit-2 добился победы со счетом 2:1.

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
Российская Team Spirit вышла в гранд-финал EPIC League Season 3

Российская Team Spirit обыграла ViKin.gg в финале верхней сетки EPIC League Season 3 Division 1. Счет встречи — 2:0.
Второй гранд-финалист определится в матче между ViKin.gg и финалистом нижней сетки High Coast Esports. Матч пройдет 20 марта.
EPIC League Season 3 Division 1 проходит с 14 по 21 марта в онлайн-режиме. Призовой фонд турнира — 85 тысяч долларов.

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
Virtus.pro сыграет с Thunder Predator в нижней сетке ONE Esports Singapore Major 2021

Российская Virtus.Pro обыграла Quincy Crew в первом раунде нижней сетки плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 (2:1). Следующим соперником будет Thunder Predator. Матч пройдет 2 апреля.
ONE Esports Singapore Major 2021 продлится по 4 апреля. Призовой фонд — 500 тысяч долларов и 2,7 тысячи очков DPC.

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
В преддверии Dota 2 Champions League Season 1 в СНГ появилась новая команда

В преддверии открытой квалификации к Dota 2 Champions League Season 1 в СНГ образовалась новая команда, сообщает Cybersport.Metaratings.ru.
По информации источника, в команде выступят три игрока, которые ранее представляли VP.Prodigy: Михаил Misha Агатов, Данил illusion Волчан и Денис larl Сигитов. Также к составу присоединятся Илья iLTW Филатов и Камиль aggressive child Биктимиров. Сообщается, что в случае удачного выступления состав будет выступать под тегом VP.Prodigy.
Команда выступит в квалификации к Dota 2 Champions League Season 1 с призовым фондом в 25 тысяч долларов.

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
Iceberg мог быть исключен из основного состава Natus Vincere

Богдан Iceberg Василенко. Фото Navi., Twitter​

Бывший участник Natus Vincere по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини прокомментировал свой уход из команды. Игрок заявил в сторис своего Instagram, что мидер Богдан Iceberg Василенко также мог быть исключен.
«Мне написал менеджер в обед, что у нас будут сборы, заходи. Я зашел и мне Маг сразу сказал, что мы тебя кикаем. У нас в конфе это был постоянный рофл. Я такой: да-да, окей, кикайте. Потом неловкое молчание и кто-то сказал, что это не шутка, что это серьезный разговор. Мол, нам написал Рамзес, и мы решили, что команде так будет лучше. Я был в шоке от того, что они в крысу захотели меня кикнуть и ничего не сказать. Они начали какие-то нелепые отмазки говорить, ну и на этом все.
Хочу отметить, что Богдан (Iceberg) во всем этом не участвовал. Насколько я понял его тоже хотели кикнуть. В этом участвовали три игрока и Маг. Важный момент: перед подписанием контракта с NAVI мы все дали «слово пацана», что мы в любом случае останемся вместе. Флай кричал, что он первый ливнет, если кого-то кикнут. Чуть ли не клялся. Не сдержали «слово пацана».
4 апреля руководство NaVi исключило Нигрини из основного состава. Его заменил Роман RAMZES666 Кушнарев.

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
Team Spirit обыграла Natus Vincere

Украинская Natus Vincere проиграли российской Team Spirit в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ — 0:2. Для обеих команд эта игра была первой на турнире.
Матчи Dota Pro Circuit 2021: Season 2 проходят с 15 апреля по 21 мая. Призовой фонд — 205 тысяч долларов и 1 150 очков DPC.

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
Natus Vincere выиграла EXTREMUM на Dota Pro Circuit 2021

Украинская Natus Vincere набрала первые очки на Dota Pro Circuit 2021: Season 2. В матче 2-го тура со счетом 2:0 была обыграна российская EXTREMUM.
Напомним, в первом туре NaVi проиграла Team Spirit — 0:2.
Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая. Призовой фонд — 205 тысяч долларов, три путевки на мейджор и 1 150 очков DPC.

Александр1989Дмитриев

Moderator
Команда форума
Moderator
Реакции
2,793
Российская Virtus.Pro победила украинскую на Dota Pro Circuit 2021 Team Unique

Российская команда Virtus.Pro выиграла у украинской Team Unique в матче первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ. (2:0). VP одержала третью победу в трех матчах и занимает 2-е место в турнирной таблице.
Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая. Призовой фонд турнира — 205 тысяч долларов и 1 150 очков DPC.

Сверху