Format Factory

Punk

Проверенный
Проверенный
Реакции
201
Format Factory - многофункциональный конвертер медиа, поддерживающий практически все популярные форматы. Есть встроенный DVD риппер, поддержка RMVB. Программа позволяет осуществлять конвертирование фото и графики.

Название программы как нельзя лучше отражает ее богатый функционал для проведения конвертирования. "Фабрика форматов" работает с любым типом мультимедийного контента, производя конвертирование в наиболее популярные форматы. Для большего удобства каждый тип контента представлен в отдельной категории – Видео, Аудио, Фото, Мобильные / PSP / iPhone(!) и ROM-устройство / DVD / CD / ISO. Для проведения конвертирования посредством drag-and-drop происходит формирование списка файлов. Здесь виден исходный файл, выбранная задача и результат конвертирования. Возможно добавление разнородного контента, сразу же по перетаскивании файла появляется диалог со списоком доступных для перевода форматов. По завершении составления списка жмем "Старт" и наблюдаем за выполнением всех поставленных задач. К сожалению, в "Фабрике Форматов" отсутствует функция загрузки массивов данных, поэтому приходится загружать файлы по одному.

Основные функции:
Конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF;
Конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV;
Конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA;
Конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO;
Поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др.;
Зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов;
Восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов.

Последнее редактирование модератором:

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
2,474
Yuraved это очень хорошая программа.Единственное но что я ей поставить хочу в минус-в некоторых сборках она ставит свое лого на конвертируемых файлах.Правда говорю сразу-это было в прежних версиях и не во всех.Но я помню как в общем то этот неплохой конвертор ставил немного утомляющий логотип свой на продукты конвертации.

Сверху