FreeBSD

Hkr

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
2,231
logo-red.png
FreeBSD(R) - это современная операционная система для серверов, десктопов и встроенных компьютерных платформ. Её код прошёл через более чем тридцать лет непрерывного процесса развития, совершенствования и оптимизации. FreeBSD разрабатывается и поддерживается большой командой разработчиков. FreeBSD обеспечивает современные сетевые возможности, впечатляющую безопасность и производительность на мировом уровне и используется на одних из самых загруженных веб-сайтов мира и на наиболее распространенных встроенных сетевых устройствах и устройствах хранения.
FreeBSD - это современная операционная система для компьютеров на архитектуре x86 (в том числе Pentium(R) и AthlonTM), amd64 (включая OpteronTM, AthlonTM64 и EM64T), ARM, IA-64, PowerPC, PC-98 и UltraSPARC(R). Она основана на BSD, версии UNIX(R), созданной в Калифорнийском Университете в Беркли. Она разрабатывается и поддерживается большой командой разработчиков. Поддержка других платформ находится на разных стадиях разработки.
FreeBSD 12.0-RELEASE
amd64 -
i386
ia64
powerpc
powerpc64 -
sparc64 -

FreeBSD 10.4-RELEASE
amd64 -
i386 -
pc98 -
sparc64 -
beastie.png
Страница проекта:
Документация:

Последнее редактирование:

jmp-2

Пользователь
Пользователь
Реакции
3
jmp-2 ну если ты такой активист то бери в разработку эту тему и отслеживай изменения вводя нас в курс дела.Потому как прости у меня очень много дел есть в сети и форум этот далеко не один.
Самих закладок уже стоит в файле больше мегабайта и периодически приходится редактировать и чистить удаляя лишнее.
Угу, набил под _три тыщи_ сообщений ты, а местный "активист" вдруг оказался я.
И я теперь еще и виноват в том, что кто-то так любит распыляться, что у него нет времени на более тщательную/выверенную формулировку (но почему-то есть время устраивать целую драму в ответ на мягкую поправку/коррекцию) не вводящую читающего в заблуждение.
Ведь достаточно было написать "Уже несколько месяцев как вышли новые версии FreeBSD 12.1 и 11.3")?

Не можешь (по каким либо причинам) сделать нормально -- не лезь. И вообще, отсутствие мало-мальского форматирования сообщения -- это банальное неуважение/пренебрежение к читателю.

Так что прошу пожаловать в работу по этой ветке.Потянешь?Или только смешки способен ты давить?Работать то это уже иной уровень.Не всякий рискнет потянуть.
Вообще-то я _УЖЕ_ запостил нормальный набор ссылок. Мне - не сложно. Сложно писать в /dev/null -- 2½ здешних читающих вполне способны сами наведаться на сайт или прочитать новость на опеннете. В чем будет мой интерес-то?

Да и попытка взять "на слабо" - слишком уж пафосна.
Особенно про "работу" -- как бы, есть опыт модерирования 10+ лет в 2 тематических форумах, плюс опыт написания многостраничных обучалок -- вот это (особенно последнее) вот действительно "иной уровень".
А следить за языком формулировками и следовать правилу "не уверен - не пиши или хорошенько обозначь" -- это что-то само-собой разумеющееся.

Последнее редактирование:

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
3,543
jmp-2 вообще то ты попался по полной в ловушку.Это вообще был тест который ты с треском ПРОВАЛИЛ.Элементарная ловушка в ловушке.Надо было побиться об заклад но мне хватит и того что я ТОЧНО знал что ты откажешься.Более того все твои выводы мягко сказано неправильные.Я не активист-я можно сказать заноза на сайте.Спасибо Елизавете с Диктатором и Hkr с некоторыми другими что они просто разобрались что я freelancer по сути и увы не то чтобы командный игрок.Я скорее поисковик и гик.И благо им хватило понимания этого чтобы заметь не модером меня сделать а экспертом.Как правильно указано ни к чему особо не обязующем но с другой стороны иметь рядом того кто понимает что то это очень хорошо.Более того если бы не терпение Елизаветы то я бы давно уже наломал столько дров что мама не горюй.А ты этого так и не понял.Более того когда я предложил тебе заняться я прекрасно УЖЕ знал что ты ОТКАЖЕШЬСЯ.Так что твои выводы хоть и казалось бы вроде логичные на первый взгляд в этом случае дали массовый сбой.Я просто разобрался кто из себя и что представляет в команде форума и мне они реально понравились как люди и как управленцы.Они даже такого парию как я смогли приспособить к делу и теперь я уже несмотря на свою не любовь к правилам все таки стараюсь их выполнять и придерживаться.Активист так не делает-он просто старается выполнять все правила.Я уже очень давно в сети и привык работать сам.Но не здесь.Здесь люди мне доверились и теперь я должен стараться их не подвести так как они мне нравятся.Для них я человек.Может странный и не всегда понятный но человек.А уже такое доверие стоит того чтобы пытаться его оправдать.Даже если и ошибаться при этом.Но думаю они меня простят так как я все таки еще та зараза.:biggrin:

jmp-2

Пользователь
Пользователь
Реакции
3
jmp-2 вообще то ты попался по полной в ловушку.Это вообще был тест который ты с треском ПРОВАЛИЛ.
... что я ТОЧНО знал что ты откажешься
Да нет, "тест" на внимательность при чтении (или ты можешь подтвердить свои слова и показать, где именно "отказ"?) провалил как раз ты. Во-второй уже раз приписав мне какую-то фигню (и заодно не ответив ни на один вопрос).
я прекрасно УЖЕ знал что ты ОТКАЖЕШЬСЯ.Так что твои выводы хоть и казалось бы вроде логичные на первый взгляд в этом случае дали массовый сбой.
Мои выводы, что ты "balabolus vulgaris forumnus" дали сбой, потому что ты "знал что я откажусь"? л-логика o_O
В общем: второй шанс "тест" на умение аргументировать логично и технически, а не эмоционально, с "аргументами к человеку" -- тоже провалил, опять вывалив на меня кучу малосвязанного "argumentum ad hominem".
Знание матчасти/темы (FreeBSD), судя по сделанным ранее высказываниям -- тоже примерно никакое.

Еrgo, технической беседы с тобою не выйдет, читать далее неформатированные простыни демагогии уровня детского сада, с передергом и приписыванием мне каких-то левых высказываний -- мне абсолютно не интересно, а ср*ч ради ср*ча ... если мне захочется по*раться, я пойду на ЛОР или опеннет, там хоть уровень кидания друг-в-друга <этим самым> поинтереснее будет.

Так что извини, но исравлять при надобности твои ляпы я и далее буду, а вот все остальное, не по (непосредственной) теме -- можешь сразу смело слать в спортлотто /dev/null

Кандиман

Эксперт
Команда форума
Эксперт
Реакции
3,543
jmp-2 вижу сказать по делу тебе нечего.Думаю самым правильным будет закончить диалог.Не вижу смысла в флуде.Делать ты ничего не будешь.А бегать и кричать свое фэ-это признак человека который ни за что не хочет отвечать как в твоем случае.Так зачем писать еще что то если и так все ясно?

Сверху